Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
21.12.2022 года в администрации Московского района прошло награждение лучших спортсменов по итогам 2022 года. В награждении приняла участие первый заместитель главы администрации Московского района Александра Викторовна Захарова, которая обратилась с приветственной речью к участникам церемонии.

Начальник сектора физической культуры и спорта отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Косолапов Кирилл Сергеевич вручил кубки и медали лучшим спортсменам.

Участниками награждения стали воспитанники нашей школы - футбольная команда юношей
2006 г.р.
, которая завоевала 1 место в Первенстве Санкт‑Петербурга по футболу среди юношеских команд, и молодежная команда, которая стала бронзовым призером Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд высшей лиги. Также ребята получили благодарственные письма и памятные подарки от администрации района.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Пожидаева Дмитрия и Коршунова Андрея с заслуженными наградами!