ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ

ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА (ПАУЭРЛИФТИНГ)

Открыто с 01 января 2018 года

(распоряжение Администрации Московского района № 1531 – р от 27.12.2017 г.)

В 2018 году Перевышков Владимир (тренер Алексеев К.И.) стал серебряным призеров Кубка Санкт-Петербурга в весовой категории до 97 кг, Егоров Вячеслав (тренер Алексеев К.И.) стал серебряным призером Чемпионата Санкт-Петербурга в весовой категории до 88 кг, Гераскин Максим (тренер Алексеев К.И.) стал чемпионом Санкт-Петербурга и бронзовым призёром Чемпионата России в весовой категории до 49 кг.

Минимальный возраст ребенка, для приема на отделение - 10 лет.

Обучение бесплатное. Набор детей осуществляется с 1 января текущего года.

Для зачисления в СШОР понадобятся следующие документы:

1. Заявление на прием в ГБУ ДО СШОР № 1 Московского района;

2. Копия свидетельства о рождении поступающего в Учреждение (до 14 лет);

3. Копия паспорта (старше 14 лет);

4. Копию документа, удостоверяющую личность заявителя (родитель/законный представитель);

5. Заключение о состоянии здоровья несовершеннолетнего гражданина, выданное в соответствии с правовыми актами федерального органа исполнительной власти в сфере здравоохранения, с заключением врача о возможности заниматься избранным видом спорта;

6. Копия полиса обязательного медицинского страхования;

7. Фотография 3x4 (2 шт.);

8. Справка о регистрации (до 14 лет);

9. Страхование от несчастного случая;

10. Зачетную классификационную книжку спортсмена (в случае зачисления на тренировочный этап (спортивной специализации), этапы совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства).