Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сборная Санкт-Петербурга 2006 г.р. — бронзовые призеры Первенства Федеральных округов
16 ноября в Сочи завершилось Первенство сборных Федеральных округов среди команд 2006 г.р. В упорном противостоянии, с минимальным отрывом от соперников команда Санкт-Петербурга завоевала бронзовые медали Всероссийского соревнования.

Последние игры в Сочи оказались решающими в распределении призовых мест.
14, 15 и 16 ноября матчи со сборными Южного, Дальневосточного и Северо-Западного ФО сборная Санкт-Петербурга завершила победами 10:3, 10:1 и 4:0. Всего из восьми проведенных игр команда Северной столицы выиграла шесть (!). Мы уступили лишь Москве в овер-тайме 2:3 и Центральному ФО 2:3.

Один из лидеров соревнования - команда Приволжского округа в общем зачёте проиграла три встречи и выиграла пять. Уступив нашим ребятам два очка, хоккеисты Приволжья заняли четвертое место.

СШОР№1 в сборной представляли двое вратарей: Марков Даниил и Мочалов Никита